Главный тренер хоккейного клуба СКА Игорь Ларионов признался, что его увлечение винным бизнесом отоходит на второй план из-за фокуса на хоккее. В интервью ТАСС он отметил, что последние три года полностью посвящены команде и ее успехам.
«Времени для вина у меня сейчас нет. Все мои мысли и силы сосредоточены исключительно на команде, её игре и успехах ребят», — отметил Ларионов.
Возвращение личного винного запаса
Тренер также поделился новостями о своей личной коллекции вина, которая сейчас находится в Европе. «Надеюсь, что моя коллекция прибудет домой в течение месяца или полутора», — добавил он.
События в карьере Ларионова
В этом месяце Ларионов отмечает свой 65-й день рождения, который состоится 3 декабря. Как двукратный олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли, он располагает впечатляющим послужным списком. С 2002 года он ведет бизнес по производству вина IL Triple Overtime Wine Company, названной в честь важного момента в его хоккейной карьере — гола в третьем овертайме Кубка Стэнли.
Тем не менее, из-за введенных международных санкций в прошлом году винный бизнес Ларионова оказался на паузе, что, по его словам, негативно сказалось на дальнейших планах, пишет источник.





















